8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли меня наказать по этой статье штрафом?

Меня остановил инспектор. Выписал протокол на комиссию в гаи по части 1 статьи 12.5 за нанесение покрытия на передних стеклах ухудшающее обзор водителя. Замеры стекол не проводились. В протоколе я это указал. Могут ли меня наказать по этой статье штрафом? Комиссия состоится 8 января 2014.

25 декабря 2013, 20:12, Георгий, рп. Шексна
Олег Константинов
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да, вас накажут.

28 декабря 2013, 21:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Илья Курбанов
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Если Вы будете несогласны с правонарушением, то Вам предложат произвести замер светопропускания стёкол в ГАИ.

29 декабря 2013, 03:52
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Могу ли обжаловать за наложенный штраф на авто?
Здравствуйте, 24.11.2020г 15:45 меня остановили ДПС и оштрафовали 12.6 ст правонарушения, езда без ремнья, и отпустили, и штраф пришёл через 3 дня именно на права 500р со скидкой но сейчас где то в 6:50 пришёл ещё на машину эту же штраф, почему наложили и на машину если по правам написали? Могу ли обжаловать за наложенный штраф на авто?
01 декабря 2020, 04:27, вопрос №2924500, Мурат, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Могут ли по этой статье признать опасный рецидив?
Суть вопроса такая!У человека он всегда сидит по ст 158 ч 2 ук рф могут ли по этой статье признать опасный рецедив и дать надзор?Всегда судим был с 2003 года тольклпо этой статье.судимости последнии две не были погашены по ст 158 ч 2
28 января 2020, 16:43, вопрос №2663843, Тарас, г. Уфа
6 ответов
Уголовное право
Могут ли наказать за угрозы в интернете, если записан не под своим именем?
Здравствуйте, слышал что есть статья, за угрозы в интернете? Могут ли наказать если записан не под своим именнем?
25 сентября 2019, 12:04, вопрос №2523757, Артем, г. Екатеринбург
1 ответ
Административное право
Могут ли наказать штрафом в 200 тысяч рублей?
Здравствуйте,хочу узнать на счёт такой ситуации,мне 27 лет и я не служил ,повесток не видел сам ,я правильно понимаю,что несу только административную ответственность,а не уголовную?и могут ли наказать штрафом в 200 тысяч ?
19 августа 2019, 14:18, вопрос №2477375, Андрей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Наркотики
Могу ли я рассчитывать на штраф по ст 228 ч 1, если уже была судимость?
Здравствуйте. Могу ли я рассчитывать на штраф по ст228ч1. В 2017 году уже был судим по этой статье ,присудили 140 часов отработки(попался на поле когда собирал коноплю).Я отработал все нормально. В этом году опять попался на этом же поле. Сотрудничал со следствием,дело будет рассматриваться в особом порядке. Экспертиза показала значительный размер 19гр (без цели сбыта). Есть положительная характеристика от учаскового,имеется свидетельство о рождении ребёнка ему 5 лет,работаю неофициально,других доходов не имею. Имею хронические заболевания ВИЧ,гепотит В,С. Адвокат государственный . В 2005 году привлекался по той же статье,но дело закрыли по ст28 УК РФ. Суд будет уже 10.11.2018.Но почитал отзывы об этом адвоката,не очень вплоть до того что он может и в суд не прийти. Заранее благодарю за ответ,какие санкции по этой статье я знаю. Прошу дать ответ могу ли я рассчитывать на штраф конкретно в моём случае. Спасибо.
14 ноября 2018, 12:17, вопрос №2166897, Дмитриц, г. Иркутск
1 ответ
Дата обновления страницы 28.12.2013