Сейчас ему через гос услуги оформить хотели приглашение и пришел такой ответ.(фото) но он не получал писем
куда можно обратиться гражданину Алжира с просьбой для выяснения уточнения причины отказа и запросить копию протокола или постановления? Он уехал в июле 2021 в Алжир. Сейчас ему через гос услуги оформить хотели приглашение и пришел такой ответ...(фото) но он не получал писем,протоколов,постановлений.когда покидал территрию РФ ему ничего не сказали,а сейчас почему то ответ пришел запрет на въезд
- IMG-20220713-WA0006.jpg