Отдельно по каждому по 25 процентов или всего 25?
Добрый вечер, вопрос такой есть несколько исполнительных производств, сводное исполнительное производство и несколько исполнительных производств, по все из них написано ходатайство об удержании 25 процентов из заработной платы, как должно производится удержание? Отдельно по каждому по 25 процентов или всего 25? Спасибо
Ей должны прислать постановления об удержании 25% от зарплаты по исполнительным производствам.