Что это за однородное правонарушение?
Меня привлекли к административной ответственности по ч.1ст.12.8 КоАП,при этом отягчающим обстоятельством оказалось однородное правонарушение совершенное в этом же году. Что это за однородное правонарушение?
, Владимир, г. Иркутск
Юлия Душейко
Добрый день!
Однородное — это правонарушение в области безопасности дорожного движения, т.е. также по главе 12 КоАП РФ.