Понимаю, что нужно что-то делать с этим, но что?
Долг по кредитам 750к. Брал потребительские, на бизнес, уже просрочка есть. Понимаю, что нужно что-то делать с этим, но что? Какие варианты?
, Алексей, г. Новосибирск
Добрый день. Один из вариантов — кредитные каникулы, т.е. если ваш доход снизился больше чем на 30%, и вы можете подтвердить это документально, у вас есть право оформить отсрочку на 6 месяцев на основании Федерального закона №106 от 03.04.2020
Добрый день Алексей в Вашем случае как из вариантов пройти процедуру банкротства физического лица