Вопрос такой: при подаче заявления по системе Мой Арбитр, вместо категории "требования кредиторов" отправили

Добрый день! Вопрос такой: при подаче заявления по системе Мой Арбитр, вместо категории "требования кредиторов" отправили заявление о включении в реестр требований кредиторов как "произвольный документ" (ошибочно). На сайте наша организация отражается не как кредитор, а как третье лицо. Подскажите, нужно ли отправить заявление повторно, но уже как требование кредитора или оставить все как есть?

, Анастасия, г. Сосновый Бор
Елена Максимова
Юрист, г. Владимир

Добрый день.

Если помощник судьи сочтет как направлено ошибочно, не примут и до судьи документы не дойдут. Надо будет подать корректно.

Подавайте прямо сейчас, помощник разберется. Дополнительно позвоните помощнику, уточните все ли корректно теперь размещено.

Анастасия
Клиент, г. Сосновый Бор
Спасибо большое!