Можно получить вклад умершего 2 года назад наследниками какое время хранится вклад умершего

можно получить вклад умершего 2 года назад наследниками

какое время хранится вклад умершего

, дмиттрий, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, дмиттрий!

Вклад хранится бессрочно. Вам необходимо обратиться к нотприусу, для открытия намледственного дела, сделает запрос и выдаст вам свидетельство о праве на наследство, если вы были прописаны совмемтно, если нет отправит вас в суд для восстановления срока.