Аннулировать договор

подскажите пожалуйста. договор для взаиморасчетов между учреждениями,который направила вторая сторона - подписан,опрометчиво!. В договоре указано,что мы должны оплатить услуги, которые на самом деле оплачивать не обязаны.Как можно аннулировать этот договор? Мы в письме просили представить результаты об исследовании..., но не исследовать.Теперь они просят это исследование оплатить.

, марина, г. Самара
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, без текста договора трудно понять о чем речь, кроме того условия расторжения договора присутствуют в нём, аннулировать можно но скорей всего при условии возмещения фактических затрат понесенных исполнителем.

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Если хотите получить грамотную консультацию высылайте документы на почту- посмотрю, чем смогу- помогу. rabotadav12@gmail.com