Когда я начал возмущаться и шуметь, проскользнуло информация о договоре, мне почтой Росси прислали

Сделал заказ на ремонт настенного газового котла, в газоснабжающей организации, в процессе проведения ремонта не отходил от слесарей. Кроме ремонта никаких работ не проводилось. В следующем месяце получив квитанцию за газ обнаружил в ней графу, что было проведено ТО ВДГО и были списаны деньги за ТО с моего лицевого счёта.

Когда я начал возмущаться и шуметь, проскользнуло информация о договоре, мне почтой Росси прислали дополнение к договору "О техническом обслуживании и капитальном ремонте ВДГО"от 24.11.2014 г., я решил изучить данный договор, но не обнаружил: был договор об установке котла 2013 года, об установке счётчика 2015 года, но договора от 2014 года не нашёл. Обратился в газоснабжающую организацию о предоставлении мне моего экземпляра договора.

Мне прислали копию непонятного не читаемого договора с еле различимой печатью и странной подпись за меня( при предъявлении её в мировой суд, суд не принял данную копию как договор).

В сентябре 2021 года сам лично пришёл в офис газоснабжающей организации и попросил показать мне оригинал договора, промурыжав меня более часа в кабинете где на каждом столе стояло по принтеру и ещё пара огромных ксероксов, мне предъявили туже самую копию, буква в букву и когда я сказал что копия нечитабельна мне объявили что у них кончились сразу все кардриджи, и что моих не каких договоров у них нет.

Как мне получить оригинал договора если он есть, или документ официальный о том что данного договора в природе на бумаге не существует?

И ещё нужна независимая экспертиза настенного газового котла, чтобы доказать что ТО ВДГО не проводилось ни разу с момента установки котла?

, Александр, г. Новотроицк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут