Срок удостоверения охранника 6 разряда истекает, как заменить на удостоверение 4 разряда?

Срок удостоверения охранника 6 разряда истекает,как заменить на удостоверение 4 разряда?

Уточнение от клиента
Г.ЕКАТЕРИНБУРГ
, Максим, г. Москва
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

для начала сообщить руководителю на работе, о истечении срока.

Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Чтобы заменить удостоверения охранника 6 разряда на удостоверение 4 разряда после истечения срока необходимо заявление, и приложить документы:
копию паспорта гражданина РФ
копию свидетельства о присвоении квалификации частного охранника
копию свидетельства о прохождении профессиональной подготовки
медицинское заключение об отсутствии заболеваний, препятствующих выполнению обязанностей частного охранника
2 фотографии 4 на 6 см
квитанцию об оплате госпошлины (предоставляется по инициативе заявителя)