Как я описывал ранее лицо данного сайта это псевдо - бесплатные юридические консультации

Добрый день! отставляю профессиональное заключение по данному ресурсу: https://pravoved.ru/ мой отзыв может быть полезен как юристам так и пользователям сайта, которые обращаются за юридической консультацией.

Я сотрудничал с данным ресурсом как юрист. Ничего кроме негатива данное сотрудничество не вызывает. Но начну по порядку.

1. Для клиентов:

Лицо данного сайта - это замануха под видом бесплатных консультаций.

Клиент оставляет свои персональные данные сайту, естественно соглашаясь со всеми условиями. Логично предположить, что бесплатно не будет работать ни один юрист. Любой труд должен оплачиваться. И как следствие клиент не получает юридическую консультацию на свой вопрос, максимум что получает клиент - это дружеский совет от юриста. На следующий день Вам позвонят юристы из Вашего города, в большинстве своем это мошеннические конторы у которых заключен договор на слив данных. При этом Вам будут звонить две - три недели.

Что касается платных вопросов, это отдельная тема для обсуждения. Но по существу решения Вашей проблемы, вы не получите никогда. юристы - неудачники накидываются на вопросы, стоимостью 300 рублей, как собаки, пытаясь дать ответ первыми. Естественно ни о каком качестве речи идти не может.

При подготовке документов Юрист вынужден завышать стоимость работы в двое. Это связано с комиссией 30% которую берет портал за любую работу. В итоге Вы остаетесь и без денег и без результата. Никто не несет ответственности за это и никогда Вы не найдете концов. Данная компания Правовед ру является дочерней компанией "ЛИГАЛЭКСИ ЛИМИТЕД" которая в свою очередь имеет регистрацию на Кипре. Является иностранной компанией и как вы понимаете ничего Вы с них не возьмете и никого к ответственности не привлечете. Подробнее здесь https://www.rusprofile.ru/foreign/60312 Рассудите логически Компания которая является иностранным агентом зарегистрирована на Кипре, и уже с Кипра учредила именно нашего виновника торжества "Правовед ру лаб" СНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения.

Выводы делать только Вам.

Для юристов:

1. Как я описывал ранее лицо данного сайта это псевдо - бесплатные юридические консультации. Для этих целей портал и приглашает к сотрудничеству юристов и адвокатов.

А теперь по порядку. Клиент задает бесплатный вопрос. Кто на него будет отвечать? Правильно начинающий юрист сайта, который только прошел регистрацию и еще не понял что происходит, не втянулся в творческий процесс.

А происходит следующее: для получения доступа к палатным вопросам и иным услугам за которые юрист может получать деньги, необходимо пройти определенные этапы:

- ответить на 150 - 300 бесплатных вопросов, набрать 200 лайков и отзывов от клиентов.

- сдать экзамен.

и только после этого Вы получаете доступ к платным вопросам.

И здесь начинается самое интересное. Существуют очень жесткие правила сайта, с весьма расплывчатыми требованиями и формулировками. Своеобразные двойные стандарты.

Каждый месяц Модераторы проводят проверки, находят нарушения и блокируют профиль юриста под надуманным предлогом. И на этом все. Вы выполнили свою функцию - честно отвечая на бесплатные вопросы.

Сайту не нужно большое количество юристов, у них есть свои так называемые эксперты, а палатных вопросов на столько мало, что им самим не хватает.

Тем более обратите особое внимание на тот факт, что очень много платных вопросов остаются не закрытыми, а гонорар не перечислен юристу.

Поэтому эти псевдо эксперты в основной своей массе военные, сотрудники пенсионного фонда и прочие лица, которые вероятно сливают нужную информацию, по требованию которых Ваш профиль блокируют.

Вот некоторые из этих так называемых экспертов.

https://pravoved.ru/lawyer/1629277/

https://pravoved.ru/lawyer/362127/

https://pravoved.ru/lawyer/798541/

https://pravoved.ru/lawyer/7053/

https://pravoved.ru/lawyer/1483525/

Данные индивиды будут постоянно писать на Вас жалобы, тем самым устраняя конкурентов.

, Агибал Петров Александр, г. Братск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Я сам юрист, но неоднократно мой номер попадал под обзвон бесплатных юридических консультаций.