Хочу оформить договор займа онлайн

Хочу оформить договор займа онлайн.

Не мошенники ли это.

, Юрмй, г. Братск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если будут просить денег вперед за что-то, какую то комиссию, то мошенники.

Алексей Коломиец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Юрий. Внимательно читайте условия договора, чтобы не наткнуть на посредников, которые только предоставляют консультационные услуги, и берут за это деньги. При оформлении займа советую не указывать свою основную банковскую карту, а оформить за пару минут новую (во избежание неожиданных списаний в дальнейшем)