Если ли у моего отца шанс унаследовать ее?

Добрый день, у моего отца умер брат, у брата не было семьи, мой отец единственный родственник. умерший завещал квартиру девочке, которую мы не знаем. со дня смерти прошло почти 2 года, та девочка не объявилась, права на квартиру не заявляла. что произойдет с квартирой в данном случае? если ли у моего отца шанс унаследовать ее?

, Клиент, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Клиент!

Да шанс есть.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!