Как снять с себя эти обязательства?

О разделе долговых обязательств по кредитному договору. Развод в 2012. На руках до 2018 были дети 2002,2007.

Как снять с себя эти обязательства?

  • IMG-20220711-WA0038
    .jpeg
  • KIMG0179
    .jpg
  • KIMG0175
    .jpg
  • KIMG0174
    .jpg
  • KIMG0172
    .jpg
, Наталья, г. Якутск

Здравствуйте!

Уточните пожалуйста:

1. Кто брал кредит и когда?

2. В каком году должен быть последний платёж по кредиту?

3. После развода имущество и кредитные обязательства делили?

Наталья
Клиент, г. Якутск
1.Рогачев ИВ.2.20213. Нет

Вы приложили решение суда о разделе долгов обязательств, значит обязательства всё таки разделены.

В данном случае, чтобы списать данную задолженность, единственный вариант это пройти процедуру банкротства.

Тогда долг полностью с Вас будет списан