Подскажите, пожалуйста, если в 3-х комнатной квартире, 2 комнаты муниципальные в них прописаны я, моя мама и

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, если в 3-х комнатной квартире, 2 комнаты муниципальные в них прописаны я, моя мама и двое несовершеннолетних ребенка, а в 3-ей комнате я собственник и никто не прописан, возможно ли получить две квартиры по программе "Реновация"?

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению нет.  Дадут  трехкомнатную квартиру на всех.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Потому что мы родственники?

Да, потому что родственники.