Как и куда подать онлайн обращение, чтобы получить официальный ответ, есть ли у иностранца запрет на въезд в Россию?

, Юлия, г. Москва
Гузелия Сазанова
Юрист, с. Красноусольский

Здравствуйте! Посредством онлайн-обращения на сайте ГУВМ МВД России Вы сможете получить только справочную информацию. Для получения официального ответа Вам необходимо обратиться в территориальное подразделение МВД России.