Подскажите, пожалуйста, в связи с новыми и постоянно меняющимися ограничениями, может ли гражданин страны
Продажа квартиры иностранным гражданином постоянно проживающим в РФ.
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в связи с новыми и постоянно меняющимися ограничениями, может ли гражданин страны признанной недружественной (Украины) у которого есть вид на жительство в РФ и который постоянно проживает в РФ продать сейчас квартиру единственным собственником которой он является?
С уважением,
Влад.