Описать ход дела с его точки зрения?

Добрый день! Меня признали банкротом (физлицо) и назначили финансового управляющего. Должен ли финуправляющий выйти со мной на связь, дать свои контакты, запросить что-либо от меня? Описать ход дела с его точки зрения? Я оставлял сообщение юристам, которые вели дело о банкротстве, они сказали что передали мою просьбу ему, но на связь он так и не выходил. У меня есть вопросы, которые должен решать он, но задать не могу.

, Юрий, г. Хабаровск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

По закону управляющий не обязан выходить с Вами на связь.

Если Вы через юристов банкротитесь то узнавайте все интересующие Вас вопросы у них

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Разумеется финансовый управляющий должен связаться с вами, провести инвентаризацию, запросить документы и перечень определенной в законе информации. Вы же можете выйти на него через ЕФРСБ (там в деле о банкротстве можно найти данные, через которые сможете связаться с ним).