Подскажите как можно ей отдать деньги за её долю, может есть какой закон?

Здравствуйте,квартира оформлена на мать и сына,мать умерла,ещё есть сестра,которая претендует на свою долю.Свою долю она продавать не собирается.Брат предлагает ей деньги за её часть,но она отказывается.У нее есть свое жилье,Подскажите,как быть? Квартира двухкомнатная ,сестра хочет хочет свою долю,а как жить двум семьям в одной квартире.Подскажите как можно ей отдать деньги за её долю, может есть какой закон? Спасибо

, Евгения, г. Старый Оскол

Здравствуйте, Евгения.

Вопрос: открыто ли наследственное дело?

Евгения
Клиент, г. Старый Оскол
Да

Сестра, которая претендует, тоже обратилась к нотариусу с заявлением?