Виртуальный секс

Разрешен или запрещен виртуальный секс в России? и виртуальный секс за деньги? и какие могут быть последствия для обеих сторон?

, Сергей,
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Действует принцип: Можно все, что не запрещено. Запрещающей нормы права нет.

Евгений Худяков
Юрист, г. Москва

Сергей, неприятное последствие может быть лишь одно — ваша виртуальная партнерша запишет ваши старания на видео и будет шантажировать их дальнейшим распространением в социальных сетях. Так что делайте выводы сами, стоит ли настолько глубоко уходить жить в Интернет.