8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Виртуальный секс

Разрешен или запрещен виртуальный секс в России? и виртуальный секс за деньги? и какие могут быть последствия для обеих сторон?

, Сергей,
Александр Афанасьев
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Действует принцип: Можно все, что не запрещено. Запрещающей нормы права нет.

0
0
0
0
Евгений Худяков
Евгений Худяков
Юрист, г. Москва

Сергей, неприятное последствие может быть лишь одно — ваша виртуальная партнерша запишет ваши старания на видео и будет шантажировать их дальнейшим распространением в социальных сетях. Так что делайте выводы сами, стоит ли настолько глубоко уходить жить в Интернет. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Пили на тусовке, приставала девочка, сказала что ей 17 и хочет секс, у нас это случилось, после, сказала что ей 14
Пили на тусовке, приставала девочка, сказала что ей 17 и хочет секс, у нас это случилось, после, сказала что ей 14, через 2 недели примерно я купил тест, она проверила и сказала что беременна, ну тест мне не показывает, всяко разнооскорбляет и говорит что выкидыш делать не будет, желает мне отлично отсидеть
, вопрос №4095221, Никита, г. Пермь
1200 ₽
Интеллектуальная собственность
Подпадает ли под положения 244 ФЗ приложение, либо сайт, с помощью которого пользователь может сделать ставку
Подпадает ли под положения 244 ФЗ приложение, либо сайт, с помощью которого пользователь может сделать ставку на исход какого-либо события (в т.ч. спортивного) с использованием виртуальной валюты данного приложения/сайта и получить за победу ту же самую виртуальную валюту. При этом виртуальную валюту пользователь может получить бесплатно при регистрации в приложении/на сайте и не может обменять ее на реальные деньги?
, вопрос №4094602, Роман, г. Москва
1200 ₽
Налоговое право
4 Или достаточно платёжных поручений при оплате на расчётный счёт моего ИП?
Здравствуйте! Есть торговая площадка https://rastimsad.ru на которой продавцы могут размещать свои товары как на вайлдбериз или озон. Но в отличие от этих маркетплэйсов покупатель делает оплату товаров напрямую продавцам, а не через сайт. Сайт только оказывает информационные услуги продавцам, предоставляет им контакты покупателей и перечень товаров, которые они хотят приобрести. Т.е. будет не агентский договор как на вайлдбериз, а договор на оказание информационных услуг. У продавцов есть виртуальный лицевой счёт, который они пополняют, а затем при совершении заказов с этого лицевого счёта будет идти списание средств. В связи с этим есть вопросы по документообороту между владельцем торговой площадки, которая работает от имени ИП на УСН доходы с одной стороны и продавцами, размещающими товары на площадке с другой стороны. Продавцы могут быть на разных системах налогообложения. Чаще всего это УСН доходы минус расходы, но иногда может быть и ОСН и налог на профессиональный доход. Интересуют ответы, чтоб с одной стороны у меня не было проблем с налоговой при проверке и чтоб у продавцов были все необходимые и достаточные документы при проверке налоговой. 1)Какие первичные документы необходимы продавцам, кроме договора? 2)Обязательны ли счета на оплату услуг? 3) Обязательны ли акты оказанных услуг? 4) Или достаточно платёжных поручений при оплате на расчётный счёт моего ИП? 5) Если акты оказанных услуг обязательны, то как быть с несоответствием оплат на расчётный счёт и списаниям по актам оказанных услуг?
, вопрос №4094318, Берлинский Алексей, г. Москва
Все
Познакомился с девушкой в интернете согласилась на секс без обязательств
Познакомился с девушкой в интернете согласилась на секс без обязательств ток текст был у нас не на прямую о сексе но намёк на это был, какие могут быть последствия после интимного отношения с этой девушкой ей 18 есть
, вопрос №4093154, Руся, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 28.12.2013