Здравствуйте дочь родила делали кесарево после родов болели швы но почему то ребенка принесли сразу но ведь

Здравствуйте дочь родила делали кесарево после родов болели швы но почему то ребенка принесли сразу но ведь ребенок должен находится под присмотром от мамы ведь маме нельзя вставать носить Как мне подать заявление на роддом?

, Равиль, г. Братск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру.

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.