Можно ли сделать так чтоб долг выплачивался в равных долях мужем и женой
Муж с женой в браке берут кредит. кредит оформляется на жену а муж и еще один человек являются поручителями. После развода кредит перестают платить. И суд выносит постановление о солидарной ответственности. Через некоторое время жене приходит постановление что весь остаток долга она должна выплатить мужу. Можно ли сделать так чтоб долг выплачивался в равных долях мужем и женой.