Если постановление ареста 4 числа а опись имущества 5 числа можно ли оспорить Арест в судебном порядке?
Если постановление ареста 4 числа а опись имущества 5 числа можно ли оспорить Арест в судебном порядке ?
, Оля, г. Краснодар
Олеся Соловьёва
Добрый день!
Судебный пристав выносит свои постановления о наложении ареста исключительно на основе судебного акта, а уже на основании постановления о наложении ареста производится арест имущества и составляется акт (опись имущества) о наложении ареста. Поэтому даты могут незначительно отличаться.
Так первое вынесено акт описи ареста