Можно ли восстановить срок исковой давности и отменить судебный приказ по долгу за жкх если он выплачивается уже 10 лет

можно ли восстановить срок исковой давности и отменить судебный приказ по долгу за жкх если он выплачивается уже 10 лет

, ника, г. Москва
Александр Тюняев
Юрист, Компания "Правовой Дальневосточный Департамент", г. Хабаровск

Здравствуйте, Ника.

Да, Вы можете подать заявление на отмену судебного приказа и восстановление пропущенного процессуального срока, но есть ли в этом смысл, если данная задолженность выплачивается уже 10 лет? Если Вам необходима более подробная консультация, предлагаю обратиться ко мне в чат. С уважением, Александр.

ника
Клиент, г. Москва
опечатка простите взыскание с 2021 года