Здравствуйте у меня ситуация следующего характера Я брал кредит не смог оплатить пришло решение суда к
Здравствуйте у меня ситуация следующего характера Я брал кредит не смог оплатить пришло решение суда к приставам у меня вычитывали 50% зарплаты долг по исполнительному производству я оплатил теперь пристав говорит что банк снова хочет подать на меня в суд взыскать проценты как мне быть правомерны ли их действия ?