Как быть и на чьей стороне закон?
Был заключён договор найма квартиры на 11 месяцев. По окончании этого времени квартиру мы также снимали у наймодателя, ежемесячно выплачивая арендную плату, но договор не продлевали. Сейчас наймодатель пытается выгнать из квартиры для заселения других жильцов, хотя арендная плата за месяц вперёд была выплачена. Но наймодатель говорит что имеет право нас выселять так как срок арендной платы в 11 месяцев давно истёк. Как быть и на чьей стороне закон?