Добрый день у меня 13 лет выслуги в МЧС в погонах до этого работал вольнонаемным 7 лет(без погон) почему мне не защитывают эти 7 лет в пенсию в отделе кадров?

Добрый день у меня 13 лет выслуги в МЧС в погонах до этого работал вольнонаемным 7 лет(без погон) почему мне не защитывают эти 7 лет в пенсию в отделе кадров?Правы ли они?

, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

почему мне не защитывают эти 7 лет в пенсию в отделе кадров?

 Как это объясняют кадровики?