У меня временная регистрация (постоянная регистрация в паспорте отсутствует)

Здравствуйте! Я выпускник медицинского вуза. Хочу работать, но нету военного билета и не состою в военском учёт. У меня временная регистрация (постоянная регистрация в паспорте отсутствует). Имею ли я работат без воен.билета

, Абдуллох, г. Йошкар-Ола
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут