Могу ли я в своем шахматном клубе делать турниры на деньги?

Добрый день!

Могу ли я в своем шахматном клубе делать турниры на деньги?

К примеру, 16 участников, взнос 3000р, 50% организатору, 50% победителю

, Евгений, г. Москва
Юлия Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Почему нет? только нужно придать деятельности законный характер. Или самозанятость либо ИП

Евгений
Клиент, г. Москва
у меня ООО, успешно веду деятельность шахматного клуба, люди приходят на встречи, играют, всем довольны, но я хотел бы еще и турниры устраивать, это привлечет еще больше довольных клиентовВ общем, проблем никаких нету, могу делать, верно?