Как мне его угомонить, чтоб он даже номер мой боялся набирать?
Здравствуйте..встречалась с мужчиной два года назад. Разошлись не мирно. Закончилось моим сотрясением мозга и лечением в больнице. Писала на него заявление в полицию, но не дала ходу, просто он выплатил моральный ущерб. Сейчас он опять мне звонит и угрожает прийти, испортить жизнь и тд. Как мне его угомонить, чтоб он даже номер мой боялся набирать??? Может заявление написать, помогите