Позвонила спросить, возможно ли отсрочить день заезда и если потребуется сократить количество дней пребывания

Здравствуйте. Ребенку 3 года дали направление в санаторий бесплатно, но он заболел. Позвонила спросить, возможно ли отсрочить день заезда и если потребуется сократить количество дней пребывания. Мне отказали. Законно ли это?

, Анна, г. Москва
Юлия Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Нужно смотреть правила приема в санаторий. Возможно он имеет специальные правила (как допустим, туберкулезные санатории)...