Здравствуйте, Лана.
Я не смогу присутствовать на данном заседании, так как в это время буду в отпуске и далеко от места рассмотрения. Какие мои действия?
Согласно п. 3 ст. 30.9 КоАП РФ: Рассмотрение и разрешение Жалобы на Решение по делу осуществляются в порядке и в сроки, установленные статьями 30.2 — 30.8 КоАП РФ.
Согласно п. 2 ст. 30.6 КоАП РФ
2. При рассмотрении жалобы на постановление по делу об административном правонарушении:
8) проверяются на основании имеющихся в деле и дополнительно представленных материалов законность и обоснованность вынесенного постановления, в частностизаслушиваются объяснения физического лица или законного представителя юридического лица, в отношении которых вынесено постановление по делу об административном правонарушении; при необходимости заслушиваются показания других лиц, участвующих в рассмотрении жалобы, пояснения специалиста и заключение эксперта, исследуются иные доказательства, осуществляются другие процессуальные действия в соответствии с настоящим Кодексом;
Хотела бы, в жалобе приводятся недостоверные факты, хотела бы на них обратить внимание. Или это глупо? ) Фактически фиксируют нарушения на парковке парни в жилетах с планшетами пешком, а в жалобе настаивают на их передвижение на велосипедах. а это не правда (((
Вы можете подать Ходатайство об отложении судебного заседания, приложив доказательства Вашего отсутствия в городе в это время в связи с отпуском, и укажите, что желаете участвовать при рассмотрении Жалобы. А также можете предоставить в суд свои письменные Возражения на Жалобу.
Можете просто направить в суд свою письменную позицию, где все это изложить.