Какие ОКВЭД необходимо указать для деятельности?

Добрый день. Регистрируем ИП для оптовой купли-продажи ягод,возможна покупка от физ. лиц. Какие ОКВЭД необходимо указать для деятельности?

, Яна, г. Санкт-Петербург
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Яна!

ОКВЭД 46.31
Торговля оптовая фруктами и овощами
Эта группировка включает:
— оптовую торговлю свежими фруктами и овощами;
— оптовую торговлю консервированными фруктами и овощами

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.