Прошло 3 дня, и сегодня с моей карты списали остатки от заработной платы(6500) так как второй пристав(по пятому делу) наложил арест на мою карту

Здравствуйте, у меня 5 исполнительных дел, по 4 из них один пристав-исполнитель, по пятому другой. Первый Пристав исполнитель объеденил 4 дела в одно и направил бумагу на работу. 8 числа я получил зарплату, с ней была удержанна сумма 8800 рублей. Прошло 3 дня, и сегодня с моей карты списали остатки от заработной платы(6500) так как второй пристав(по пятому делу) наложил арест на мою карту. У меня на иждивении жена и маленький ребенок

, Вячеслав, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вячеслав!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.