8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как бы узнать поподробнее что он кому завещал, и как тут по закону всё полагается?

Добрый день. Хотелось бы узнать про такую ситуацию. У меня в декабре 2021года умер дядя. Он жил в г. Козельск в монастыре , а в Ярославле у него квартира и сбережения .Я сам из Латвии, а дядя в России мой единственный родственник. Как бы узнать поподробнее что он кому завещал, и как тут по закону всё полагается?

, Vasily Yemelichev, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Открывайте наследственное дело у нотариуса. Она везде сделает запросы. 

1
0
1
0
Евгения Зяблицева
Евгения Зяблицева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! Этот вопрос нужно решать через нотариуса. Обратитесь к нотариусу по последнему месту жительства умершего лица. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Кто оштрафовал и за что конкретно так и осталось загадкой
Здравствуйте. Мне пришло сообщение через госуслуги о штрафе за выброс мусора вне контейнера. Но я никогда в жизни этого не делал. Единственное что я могу предположить, что я подъехал на машине к контейнеру, а она была переполнена так, что не было возможности положить в бак, даже около контейнера было неимоверное количество пакетов и мне не оставалось ничего другого как поставить тоже рядом с контейнером. Я не проживаю по месту регистрации поэтому никакого письма не получил. На госуслугах не было оповещения больше ни о чем и я не знал даже куда в суд обратиться, на кого?! кто оштрафовал и за что конкретно так и осталось загадкой. А вчера пришло сообщение на госуслугах о начале исполнительного производства (штраф 10 000 руб) и я бы хотел узнать, можно ли как то отсрочить это производство и списание штрафа и есть ли возможность сейчас подать в суд и оспорить этот беспредел. Подскажите, пожалуйста.
, вопрос №4096145, Марина, г. Протвино
Защита прав потребителей
Здравствуйте, не брала кредитов более 10 лет, долгов никаких нет и тут приходит судебное постановление на 27
Здравствуйте,не брала кредитов более 10 лет,долгов никаких нет и тут приходит судебное постановление на 27 тысяч что я должна коллекторскому агентству,за что и когда ничего не известно,как мне поступить?
, вопрос №4095869, Мария, г. Ижевск
Гражданское право
Добрый день, хотела бы узнать у вас каким образом проверятся украинские дипломы в России, при получении дополнительного образования
Добрый день, хотела бы узнать у вас каким образом проверятся украинские дипломы в России, при получении дополнительного образования.
, вопрос №4094264, Александра, Севастополь
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Хотелось бы узнать, что я могу сделать на данном этапе?
Имеется исполнительное производство, по которому дважды произошло списание и таким образом сумма переплатв составляет 35 тысяч рублей. Судебные приставы никую информацию в банки не отправляют и дважды отказали в ходатайствое на возвращение денежных средств, были предоставлены выписки со счетов, но доказательством переплатв это не является. Хотелось бы узнать, что я могу сделать на данном этапе?
, вопрос №4093968, Анастасия, г. Иркутск
Медицинское право
Что теперь делать и к кому обращаться
Здравствуйте,была беременность 32 недели Сообщила гинекологу о том что болит живот и странные выделения.ответили что страшного ничего нет.по итогу начались преждевременные роды,оказалось что всю неделю до родов ребенок был мертв внутриутробно.что теперь делать и к кому обращаться
, вопрос №4093268, Иветта, г. Москва
Дата обновления страницы 11.07.2022