8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Якобы Служба безопасности не смогла проверить ву

Добрый день, у меня к вам такой вопрос. 22.01.2021 по примерно 09.2021 год я работал в Яндекс такси , взяв машину под выкуп специально для работы в этой шарашкиной конторе, в расклейке и с коробом всё как положено. Но в сентябре 2021 года вдруг поддержка пишет пришлите свои ВУ и селфи с ними. Ну окей я скинул. Они блокируют. Якобы ву не прошли проверку. Пишу опять в поддержку, разблокировали. Через неделю ситуация повторяется. Опять пишу, скидываю все что просят. Снова разблокировали и на третий раз пожизненная блокировка прилетает. Якобы Служба безопасности не смогла проверить ву. Хотя все документы получены соответствующими органами. Да я менял 3 раза фамилию, но это не криминал и это моё личное желание и к ним никаким образом не относится! А вопрос такой, возможно ли через суд доказать , что с ву у меня все в порядке и вернуть доступ к работе в судебном порядке?

Показать полностью
  • 2DF6397D-B100-42C9-B1C4-8A7576BF80B3
    .png
, Александр, г. Нижний Новгород
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.7

Здравствуйте. Да, конечно можете. Обращайтесь в суд с исковым заявлением, также можете и компенсировать моральный вред 

Статья 151 ГК РФ. Компенсация морального вреда.

Если гражданину причинен моральный вред (физические или нравственные страдания) действиями, нарушающими его личные неимущественные права либо посягающими на принадлежащие гражданину нематериальные блага, а также в других случаях, предусмотренных законом, суд может возложить на нарушителя обязанность денежной компенсации указанного вреда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Или наложить на нее арест, что бы он ей не пользовался и не смог продать ее?
Состояли в браке, совместно нажитое имущество - автомобиль. Потребительский кредит на покупку автомобиля оформлен на меня. Автомобиль оформлен на меня. ПТС у меня (СТС и оба ключа от машины у мужа), автомобиль он забрал себе и отказывается полюбовно решать спор. Им было подано заявление на развод в мировой суд, в котором указано, что имущественных споров между нами нет. Но я бы хотела продать автомобиль погасить кредит и оставшиеся средства разделить пополам. Какие мои действия в таком случае? Можно ли законно забрать у него машину до решения суда? Или наложить на нее арест, что бы он ей не пользовался и не смог продать ее ? (на запчасти например или нанести какой-либо ущерб)
, вопрос №4043318, Алена, г. Санкт-Петербург
786 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Данный тест я прошла дома на сайте МСП и не зная того что тест можно было проходить только в присутствии сотрудника мой защиты в очном формате
Здравствуйте. Столкнулась с проблемой в получении государственной услуги оформления социального контракта на предпринимательскую деятельность. Подала заявление через гос услуги с полным пакетом документов, с этого года вступили изменения и для получения этой услуги необходимо проходить тест на подтверждение предпринимательских компетенций. Данный тест я прошла дома на сайте МСП и не зная того что тест можно было проходить только в присутствии сотрудника мой защиты в очном формате. Теперь я получила отказ тк тест пройти не могу,но в причине отказа указано совсем другое (прикрепила) я обращалась уже везде и никто не смог мне объяснить что теперь делать. Соц. Защита отказывается обнулять результаты, так как не обязаны, на обучение не отправили,а сайт МСП не хочет удалять мои данные о прохождении теста. Законом не предусмотрено что делать если тест ты прошел дома и как следовать далее либо я не нашла этой информации. Если кто то компетентен в этом вопросе прошу помощи.
, вопрос №4042225, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, я развожусь, но есть кредиты взятые в браке, муж говорит будет выплачивать, но боюсь что после развода, действий таких не будет
Здравствуйте, я развожусь, но есть кредиты взятые в браке, муж говорит будет выплачивать, но боюсь что после развода , действий таких не будет. После развода ничего не смогу сделать, если выплат от него не буде
, вопрос №4042040, Марина, г. Москва
Трудовое право
Что проверяет служба безопасности?
Подскажите пожалуйста при трудоустройстве в государственную больницу,видно ли будет им долги мои ? Что проверяет служба безопасности?
, вопрос №4041902, Айгель, г. Казань
Автомобильное право
Как говорит водитель грузовика он уходил от встречной машины вправо, въехал в бровку но не пробил её и его
Здравствуйте. Попал в аварию, передо мной на трассе перевернулся грузовик я не смог затормозить и въехал в него. Как говорит водитель грузовика он уходил от встречной машины вправо, въехал в бровку но не пробил её и его развернуло и перевернуло, в этот же момент как он начал уходить от столкновения я начал тормозить но не удалось так как на дороге был лёд. В ГАИ написали определение якобы я не соблюдал дистанцию по этому врезался в него, но я ехал примерно в метрах 30-40 от него со скоростью 80 км/ч, возможно я бы и смог затормозить если бы это был не склон и дорога была бы сухая. Определение было выдано 09.03.2024 примерно в 02:00 часа. Я был в состоянии шока что бы что то объективно понимать, а сейчас думаю что меня хотят обвинить в не соблюдении дистанции и тогда я ни чего не получу от страховой компании. Подскажите что делать.
, вопрос №4040682, Иван, г. Пермь
Дата обновления страницы 11.07.2022