На одном из судебных заседаний адвокат одной из сторон под протокол, при наличии звуко и видеозаписи, обозвал меня педофилом

У меня есть знакомые. Сейчас они судятся. На одном из судебных заседаний адвокат одной из сторон под протокол, при наличии звуко и видеозаписи, обозвал меня педофилом. Я хочу привлечь его за клевету

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Шансы у вас есть, грамотно нужно составить документы.