Вернуть косметику Дешели
Добрый день! 24 декабря я была в салоне Дешели ( якобы бесплатная консультация. ) В итоге я оформила кредит на 49900 руб. Не могу понять , как такое получилось. Обычно я скептически отношусь к подобного рода мероприятиям. Кредит оформлен в банке Кредит Европа банк. Я успела открыть несколько тюбиков. Могу ли я отказаться от кредита? являюсь матерью -одиночкой и платить кредит не имею возможности. Спасибо. Наталья
, Наталья, г. Ульяновск
Олег Феофанов
К сожалению Ваш отказ от товара никак не скажется на Вашей обязанности уплатить долг по кредиту. Возможно конечно попытаться доказать в суде, что Вы не осознавали последствий своих действий, но это очень трудно и почти невозможно