Хочу попробовать составить отмену решения и лично отнести в суд
Вопрос по взысканию долга от коллекторов. Суд вынес решение без моего уведомления, на суде я не присутствовал и не знал, что он проходит. Так же не прислали копию решения после суда. Узнал только через госуслуги, что у меня долг у приставов. Сейчас приставы блокируют Карты и счета. Заявление об отмене решения подавали электронно, его не приняли к рассмотрению. Как быть дальше мне? Хочу попробовать составить отмену решения и лично отнести в суд. А, срок давности взыскания прошёл. Долгу лет 7, если не ошибаюсь.
