Торговля горячими напитками на улицах города
Здравствуйте! Хочу продавать чай на улице с передвижной тележки
хочу начать торговлю чаем и кофе на улице с передвижной тележки. Законна ли торговля на улице с мобильной тележкой (продавец может перемещаться с ней по улице). Как официально это зарегистрировать?
, Раджана, г. Улан-Удэ
Относится ли торговля горячими напитками к общепиту? Будут ли проблемы с контролирующими органами типа СЭС и т.п. Какие документы, разрешения каких инстанций может потребовать участковый?