Здравствуйте, я отплатила штраф за нарушение пребывания 2000 р, я сама с Херсона, щас что мне сделать у меня ни миграционной карты ни регистрации нету, дети мои родились в Москве

Здравствуйте,я отплатила штраф за нарушение пребывания 2000 р ,я сама с Херсона ,щас что мне сделать у меня ни миграционной карты ни регистрации нету ,дети мои родились в Москве

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте Ирина! Временно пребывающие иностранцы или временно проживающие иностранцы, которые находятся в месте пребывания,  должны оформиться по месту пребывания.

Для регистрации необходимо подать уведомление в территориальный орган МВД в течение 7 дней с момента приезда или истечения допустимого срока пребывания без регистрации.

Уведомление заполняют на определенном бланке по соответствующей форме. Будут вопросы обращайтесь в чат.