Что мне делать, и будет ли проблемы

Хочу открыть ИП, для торговли. Что мне делать, и будет ли проблемы

, Иван, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Иван!

Для начала Вам необходимо выбрать коды ОКВЭД, то есть коды экономической деятельности (зависит от вида торговли и какими товарами будете торговать), а затем подготовить заявление уплатить государственную пошлину и подать эти документы в  Федеральную Налоговую Службу

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.