Парень угнал автомобиль и разбил, угонял от полиции

Парень угнал автомобиль и разбил, угонял от полиции. Что будет?

, Маргарита, г. Москва
Виктория Соколова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Маргарита. Согласно Уголовному кодексу РФ предусмотрена ответственность в виде  штрафа в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/1917a12954153390d74667e91d0af4f261e560dc/