А исполнительские сборы за отменённый приказ висят, как их отменить?

Судебный приказ отменен, исполнительное производство прекращено. А исполнительские сборы за отменённый приказ висят, как их отменить??

, Сергей, г. Якутск
Александр Тюняев
Юрист, Компания "Правовой Дальневосточный Департамент", г. Хабаровск

Здравствуйте, Сергей.

Необходимо направить заявление судебному приставу-исполнителя для отмены этих исполнительских сборов. Помочь с составлением данного заявления могу в чате, обращайтесь. С уважением, Александр.

Сергей
Клиент, г. Якутск
Цена за помощь?