Регистрация при воинской части

Я, супруга и 2 ребенка имеем постоянную регистрацию при воинской части, при переводе или увольнении из этой части командир может всех нас выписать? больше интересует сможет ли выписать несовершеннолетних детей?

, Дмитрий, г. Москва
Екатерина Мартынова
Юрист, г. Москва

Прописка военного и членов его семьи по новому месту жительства в случае переезда в другой город для прохождения службы по контракту не требует снятия с учета по прежнему месту жительства. Данная процедура осуществляется в процессе регистрации по новому месту пребывания, о чем в заявлении ставится соответствующая отметка.
В случае увольнения ввиду наступления возраста, ввиду заболевания или проведения организационно-штатных мероприятий за военнослужащим и членами его семьи при наличии предусмотренных в законодательстве условий сохраняется право на жилищное обеспечение и регистрацию в жилом помещении. Кроме того, за военным сохраняется право на жилищную субсидию в случае, если он является участником военной ипотеки.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Мы прописаны при части, ни улицы ни дома, при увольнении по несоблюдению условий контракта несовершеннолетних детей могут выписать?

Могут. В случае нарушения служащим трудового договора, контракта — такое лицо увольняют, с требованием освободить помещение, даже если с нанимателем проживают не достигшие совершеннолетия дети