25.05.2022 года в почтовом ящике обнаружила квитанцию о получении заказного письма, в котором был указан срок получения до 23.07.2022 г

Добрый день. 25.05.2022 года в почтовом ящике обнаружила квитанцию о получении заказного письма, в котором был указан срок получения до 23.07.2022 г. Придя на почту 09.07.2022 узнала, что письмо отправлено назад 07.07.2022 г. Как мне получить его теперь?

, Ольга, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Ольга

На извещении о необходимости получения заказного письма должен быть указан трек-номер. По нему на сайте Почты России  можно найти кто отправлял вам данное письмо.

И обращайтесь к отправителю.