Какие вообще есть способы, учитывая, что подразделение находится в другом городе?

Я подавал заявление на возбуждение исполнительного производства, после того как должник перечислил деньги приставам, мне сообщили , что нужны другие реквизиты, но подать я их должен с подтверждением личности. Можно ли это сделать через госуслуги с электронной подписью? Какие вообще есть способы, учитывая , что подразделение находится в другом городе? Спасибо!

, Денис, г. Москва
Евгения Горбачёва
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Денис!

Направить заказным письмом с описью вложения

С уважением, член Ассоциации юристов России, Горбачёва Евгения.