Просто переживаю что может исчезнуть болезнь или всё же военкомат поставит Б-3 и нужно будет искать другие варианты освобождения от армии
В данный момент у меня есть отсрочка по учёбе ещё 2 года.Я обнаружил непризывную болезнь,могу ли я во время отсрочки пройти медкомиссию и получить категорию "В"?Просто переживаю что может исчезнуть болезнь или всё же военкомат поставит Б-3 и нужно будет искать другие варианты освобождения от армии
, Александр Буханов Буханов, г. Подольск
Иван Кантаев
День добрый, Александр.
Смотр какое заболевание.
От отсрочки можно отказаться.
Рисков нет.
Обращайтесь, помогу.
Согласно п. 1 ст. 5 ФЗ от 28.03.1998 № 53 – ФЗ «о воинской обязанности и военной службе» обследование призывников должно осуществляться в учреждениях, входящих в Реестр медицинских учреждений, предназначенных для освидетельствования призывников.