На сколько такая вероятность возможна и законен ли повторный призыв?

Добрый день! Сына призвали в армию. По прибытии в часть в медслужбе обратили внимание на имеющиеся заболевания (в военкомате признали ограничено годным Б2) - полип пищевода.Назначают обследование и направление на ВВК. Говорят - отправим домой, проведешь удаление полипа и через год опять в армию.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут