Добрый день, меня зовут Владимир, живу в Крыму в селе вступаю в наследство по поводу смерти родителей дом и
Добрый день, меня зовут Владимир, живу в Крыму в селе вступаю в наследство по поводу смерти родителей дом и землю оценили соответственно почти, а вот остальные постройки превысили ,там сараи и гараж одно название ,и мне теперь что бы оформить надо платить 27 тысяч рублей за дом и землю 19 тысяч рублей постройки не оформлены были ,мне теперь их надо будет оформлять в случае продажи дома можно ли мне взять справку в архитектурном бюро что здания не являются в капитальном состоянии